Отзывы
Молибожникова Евгения
Очень хороший питомник. Большое Разнообразие плодово-ягодных деревьев и кустарников, а также декоративных растений. Всем советую.
Виктория Н.
Огромное спасибо за саженцы, второй год подряд выписываю саженцы яблонь, очень все отличного качества, упакованы прекрасно, главное , все растёт и прекрасно сформировано! Спасибо за ваш труд!
Оля
Заказывала 2 сирени и гортензию крупнолистовую голубую. Приехали хорошо упакованы, живые с влажным грунтом. Высадила в открытый грунт, прижились на ура, растут и радуют глаз. Спасибо.
Маргарита Захарова
Саженец пришёл в идеальном состоянии. Был упакован хорошо дополнительно саженец был подвязан к упаковке .
Анна
Замечательный питомник с большим выбором растений. Всё чётко, оперативно и по делу. Осталась в полном восторге!
Нина
Быстро, качественно, профессионально! Приобрела несколько саженцев — все в идеальном состоянии. Буду рекомендовать друзьям.